城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
盐城公交线路
东台209路
起点终点:东台客运站 - 许河
首末班车: -
兴化201-3路
起点终点:兴龙 - 汽车客运站
首末班车:06:20 - 07:30
东台207路
起点终点:唐洋客运站 - 东台客运站
首末班车: -
建湖5路
起点终点:高铁站 - 文化中心
首末班车:18:00 - 22:20
建湖5路
起点终点:文化中心 - 高铁站
首末班车:18:20 - 22:05
316路
起点终点:开元芳草地 - 丹顶鹤保护区
首末班车: -
316路
起点终点:丹顶鹤保护区 - 开元芳草地
首末班车: -
东台204路
起点终点:东台客运站 - 新街客运站
首末班车: -
东台204路
起点终点:新街客运站 - 东台客运站
首末班车: -
东台204路
起点终点:东台客运站 - 新东
首末班车: -
东台204路
起点终点:新东 - 东台客运站
首末班车: -
射阳101路
起点终点:射阳汽车客运站 - 市民中心
首末班车: -
射阳101路
起点终点:市民中心 - 射阳汽车客运站
首末班车: -
响水1路
起点终点:职中 - 火车站
首末班车: -
响水1路
起点终点:火车站 - 职中
首末班车: -
射阳13路
起点终点:射阳汽车客运站 - 海王禅寺
首末班车:07:00 - 17:30
射阳13路
起点终点:海王禅寺 - 射阳汽车客运站
首末班车:07:00 - 17:30
东台201路
起点终点:东台客运站 - 弶港客运站
首末班车:05:40 - 18:00
东台201路
起点终点:弶港客运站 - 东台客运站
首末班车:05:30 - 18:10
中华麋鹿园专线
起点终点:中华麋鹿园 - 汽车客运总站
首末班车: -
中华麋鹿园专线
起点终点:大丰汽车客运站 - 中华麋鹿园
首末班车: -
阜宁21路
起点终点:铁军广场 - 停翅港军部旧址
首末班车: -
阜宁21路
起点终点:停翅港军部旧址 - 铁军广场
首末班车: -
滨海夜市大排档美食专线
起点终点:城市港湾北门 - 滨海夜市大排档
首末班车:18:00 - 22:00
滨海夜市大排档美食专线
起点终点:滨海夜市大排档 - 城市港湾北门
首末班车:19:00 - 23:00
302路
起点终点:洋马车站 - 黄尖客运站
首末班车:06:30 - 16:30
302路
起点终点:黄尖客运站 - 洋马车站
首末班车:06:30 - 16:30
兴化223-3路
起点终点:兴化客运站 - 大丰白驹镇
首末班车: -
兴化223-3路
起点终点:大丰白驹镇 - 兴化客运站
首末班车: -
东台19路
起点终点:领胜宿舍区 - 民生公交公司
首末班车: -
更多盐城公交线路
盐城公交车站
许河(公交站)
东台208路
东台209路
迎宾大道(公交站)
东台208路
东台209路
许东(公交站)
东台209路
联富桥(公交站)
东台209路
东台208路
联富西(公交站)
东台209路
东台208路
杨河(公交站)
东台209路
东台208路
集贤(公交站)
东台208路
东台209路
集富(公交站)
东台209路
东台208路
双堡桥(公交站)
东台208路
富东工业园区(公交站)
东台209路
六灶桥(公交站)
东台209路
富民(公交站)
东台209路
丁庄(公交站)
东台209路
石桥(公交站)
东台209路
圩里(公交站)
东台209路
富许岔路口(公交站)
东台209路
富北(公交站)
东台209路
西场北(公交站)
东台209路
东台101路
安峰政府(公交站)
东台209路
皂南村(公交站)
东台209路
高铁南站(公交站)
罗桥支线
古河、洋桥口公交支线
戚家(公交站)
兴化201-3路
灶南(公交站)
东台207路
梁垛(公交站)
东台207路
东台209路
东台203路
东台201路
通榆(公交站)
东台209路
东台207路
新灶(公交站)
东台101路
新榆(公交站)
东台101路
东台207路
东台209路
西场(公交站)
东台101路
东台207路
东台209路
富北村(公交站)
东台101路
东台207路
茧丝绸公司(公交站)
东台207路
东台209路
更多盐城公交站点
热门公交线路
阜宁10路
大丰港-大丰
39路
15路
滨海7路
大丰12路
59路
阜宁20路
建湖-盐城
射阳6路
11路
响水1路
大丰10路
1路
K11路
B5路
大丰15路
33路
K4线
阜宁8路
夜1路
东台102路
东台2路
大丰11路
99路
G01路专线
K10路
东台8路
大丰2路
滨海港高铁站-堆南
响水9路
滨海320路
永兴公交支线
射阳10路
建湖10路
H22线
10路
阜宁2路
陈家港-连云港
C201路
乌海公交
周口公交
喀什公交
景德镇公交
芜湖公交
秦皇岛公交
湘潭公交
海北公交
杭州公交
昭通公交
平凉公交
泉州公交
巢湖公交
松原公交
黑河公交
鹰潭公交
昆玉公交
徐州公交
赣州公交
长治公交
邯郸公交
大理公交
西双版纳公交
铜陵公交
湘西公交
汕头公交
清远公交
宜昌公交
屯昌公交
齐齐哈尔公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3