城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 12路
盐城 12路公交车
12路(便仓公交回车场--先锋大岛回车场)
始发站
便仓公交回车场
终点站
先锋大岛回车场
总里程
25.8公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
便仓公交回车场
第2站
牡丹雅苑
第3站
便仓镇政府
第4站
便仓
第5站
川一服装分公司
第6站
黄巷
第7站
黄巷小学
第8站
硫磺厂
第9站
刘巷
第10站
构港村
第11站
便民站
第12站
开放大道新盐路口
第13站
珠溪古镇(经贸学校)
第14站
伍佑中学
第15站
通济路
第16站
伍佑交巡中队
第17站
伍东
第18站
BRT开放大道南环路
第19站
BRT开放大道蓝海路
第20站
开放大道海洋路站
第21站
开放大道新城变电站
第22站
BRT开放大道盐渎路
第23站
BRT开放大道聚亨路
第24站
BRT开放大道新都路
第25站
BRT新河商业街
第26站
悦达集团总部
第27站
水街
第28站
悦达汽车一厂
第29站
建工集团
第30站
新盐纺(南)
第31站
新盐纺
第32站
飞驰新天地
第33站
盐阜人民商场
第34站
商业大厦(鱼市口)
第35站
先锋国际
第36站
市一院
第37站
文峰高级中学(市一院西)
第38站
盐城艺术高中
第39站
西环路黄海路口
第40站
黄海路西环路口
终点站
先锋大岛回车场
12路(先锋大岛回车场--便仓公交回车场)
始发站
先锋大岛回车场
终点站
便仓公交回车场
总里程
25.8公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
先锋大岛回车场
第2站
西环路黄海路口
第3站
盐城艺术高中
第4站
文峰高级中学(市一院西)
第5站
市一院
第6站
先锋国际
第7站
商业大厦
第8站
盐阜人民商场
第9站
飞驰新天地
第10站
新盐纺
第11站
新盐纺(南)
第12站
建工集团
第13站
悦达汽车一厂
第14站
水街站
第15站
悦达集团总部站
第16站
新河商业街站
第17站
BRT开放大道新都路
第18站
开放大道聚亨路站
第19站
开放大道盐渎路站
第20站
开放大道新城变电站
第21站
开放大道海洋路站
第22站
BRT开放大道蓝海路
第23站
BRT开放大道南环路
第24站
乔胜公司
第25站
伍东
第26站
通济路
第27站
伍佑中学
第28站
珠溪古镇(经贸学校)
第29站
开放大道新盐路口
第30站
便民站
第31站
构港村
第32站
刘巷
第33站
硫磺厂
第34站
黄巷小学
第35站
黄巷
第36站
川一服装分公司
第37站
便仓
第38站
便仓镇政府
第39站
牡丹雅苑
终点站
便仓公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3