城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 13路
盐城 13路公交车
13路(高铁站西广场--龙冈镇政府)
始发站
高铁站西广场
终点站
龙冈镇政府
总里程
21.8公里
运营时间
06:10-18:20 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁站西广场
第2站
高铁站西广场北
第3站
五星路范公路口
第4站
悦达瑞康医院
第5站
黛安芬公司
第6站
五星小区(东)
第7站
技师学院文港路校区
第8站
新四军纪念馆(西)
第9站
边防局
第10站
文港路毓龙路口
第11站
文港路榆河路口
第12站
盐城小学
第13站
万泰时代城
第14站
BRT盐城招商场
第15站
BRT人民路
第16站
人民公园
第17站
人民公园南门
第18站
盐阜一分场
第19站
加州蓝湾
第20站
黄海路西环路口
第21站
新洋港大桥
第22站
城西二组
第23站
九里窑
第24站
宾达嘉园
第25站
盐兴路建业路口龙冈交警中队
第26站
张庄
第27站
海棠花园
第28站
钱庄一组
第29站
青龙三组
第30站
龙冈医院
第31站
青龙华庄
第32站
实验小学
第33站
凤凰居委会
第34站
农科站
第35站
龙冈派出所
第36站
龙冈法庭
第37站
龙冈工业园
终点站
龙冈镇政府
13路(龙冈镇政府--高铁站西广场)
始发站
龙冈镇政府
终点站
高铁站西广场
总里程
20.5公里
运营时间
06:10-18:20 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙冈镇政府
第2站
龙冈工业园
第3站
龙冈法庭
第4站
龙冈派出所
第5站
农科站
第6站
凤凰居委会
第7站
实验小学
第8站
青龙华庄
第9站
龙冈医院
第10站
青龙三组
第11站
钱庄一组
第12站
海棠花园
第13站
张庄
第14站
盐兴路建业路口
第15站
宾达嘉园
第16站
九里窑
第17站
新洋港大桥
第18站
黄海路西环路口
第19站
黄海路健康路口
第20站
加州蓝湾
第21站
盐阜一分场
第22站
人民公园南门
第23站
人民公园
第24站
人民路站
第25站
BRT盐城招商场
第26站
万泰时代城
第27站
盐城小学
第28站
文港路榆河路口
第29站
边防局
第30站
新四军纪念馆(西)
第31站
技师学院文港路校区
第32站
五星小区(东)
第33站
黛安芬公司
第34站
悦达瑞康医院
第35站
五星路范公路口
终点站
高铁站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3