城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 16路
盐城 16路公交车
16路(华健物流园停车场--龙冈黄庄公交回车场)
始发站
华健物流园停车场
终点站
龙冈黄庄公交回车场
总里程
14.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
华健物流园停车场
第2站
中运物流园
第3站
城北红星美凯龙·开放大道新龙路口
第4站
新兴高速口
第5站
新兴加油站
第6站
新兴土管所
第7站
市生物医药学校
第8站
新永路G204国道(西)
第9站
永安陵园
第10站
殡仪馆
第11站
三里半
第12站
永丰工业园区
第13站
羽佳公司
第14站
施家庄
第15站
永丰
第16站
永丰阀门厂
第17站
永丰科技工业园
第18站
康庄大桥
第19站
镇西社区
第20站
长春
第21站
镇西一组
第22站
西冈河大桥
第23站
洪桥粮库
终点站
龙冈黄庄公交回车场
16路(龙冈黄庄公交回车场--开放大道S349省道(客运北站北))
始发站
龙冈黄庄公交回车场
终点站
开放大道S349省道(客运北站北)
总里程
14.8公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙冈黄庄公交回车场
第2站
洪桥粮库
第3站
西冈河大桥
第4站
镇西一组站
第5站
长春站
第6站
镇西社区
第7站
康庄大桥
第8站
永丰科技工业园
第9站
永丰阀门厂
第10站
永丰
第11站
施家庄
第12站
羽佳公司
第13站
永丰工业园区
第14站
三里半
第15站
殡仪馆
第16站
永安陵园
第17站
新永路G204国道(西)
第18站
市生物医药学校
第19站
新永路人民路口
第20站
新兴土管所
第21站
新兴加油站
第22站
新兴高速口
第23站
城北红星美凯龙·开放大道新龙路口
第24站
中运物流园
终点站
开放大道S349省道(客运北站北)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3