城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 17路
盐城 17路公交车
17路(青洋智能装备产业园--高铁站西广场)
始发站
青洋智能装备产业园
终点站
高铁站西广场
总里程
25.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
青洋智能装备产业园
第2站
盐中村
第3站
三尖二组站
第4站
青墩兽医站
第5站
临时站
第6站
青墩中学
第7站
亭湖区青墩办事处
第8站
谭尖
第9站
交管站
第10站
振兴路
第11站
奇力锅炉公司
第12站
红升四组
第13站
红升村
第14站
红升小学
第15站
头灶六组
第16站
头灶
第17站
新界十组
第18站
新洋港大道富城路口
第19站
新洋港大道开放大道
第20站
新洋港大道绿城路口
第21站
新港明珠
第22站
解放小区
第23站
人民路迎宾路口
第24站
市中医院
第25站
人民路建军路口
第26站
迎宾桥
第27站
迎宾路双元路口
第28站
市人民银行
第29站
新盐纺(南)
第30站
建工集团
第31站
市八中
第32站
五星小区(北)
第33站
大庆路文港路口
第34站
大庆路范公路口
第35站
黄海湿地博物馆(北)
第36站
黄海湿地博物馆(东)
终点站
高铁站西广场
17路(高铁站西广场--青洋智能装备产业园)
始发站
高铁站西广场
终点站
青洋智能装备产业园
总里程
23.7公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁站西广场
第2站
黄海湿地博物馆(东)
第3站
黄海湿地博物馆(北)
第4站
大庆路范公路口
第5站
大庆路文港路口
第6站
五星小区(北)
第7站
市八中
第8站
建工集团
第9站
新盐纺(南)
第10站
市人民银行
第11站
迎宾路双元路口
第12站
迎宾桥
第13站
人民路建军路口
第14站
市中医院
第15站
人民路迎宾路口
第16站
解放小区
第17站
北闸
第18站
新港明珠
第19站
新洋大道绿城路口
第20站
便民站
第21站
振兴路
第22站
新界十组
第23站
头灶站
第24站
头灶六组站
第25站
红升小学
第26站
红升村
第27站
红升四组
第28站
奇力锅炉公司
第29站
振兴路
第30站
交管站
第31站
谭尖
第32站
亭湖区青墩办事处
第33站
青墩中学
第34站
临时停靠站
第35站
青墩兽医站
第36站
三尖二组站
第37站
盐中村站
终点站
青洋智能装备产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3