城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 209路
盐城 209路公交车
209路(开放大道S349省道--环保科技城公交枢纽站)
始发站
开放大道S349省道
终点站
环保科技城公交枢纽站
总里程
25.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
开放大道S349省道
第2站
红升四组站
第3站
奇力锅炉公司
第4站
振兴路
第5站
交管站
第6站
潭尖站
第7站
亭湖区青墩办事处
第8站
青墩中学站
第9站
青墩兽医站
第10站
三尖二组站
第11站
盐中村站
第12站
月青四组站
第13站
月青五组
第14站
月青六组
第15站
月青水厂
第16站
柴坝村
第17站
全民创业园
第18站
木楼
第19站
民航小区
第20站
西牛桥
第21站
花木路
第22站
曙光村
第23站
南洋东方雅居
第24站
永固公司
第25站
宝瓶湖街道
第26站
宝瓶湖路凤翔路口
第27站
宝瓶湖路瑞鹤路口
第28站
宝瓶湖路蓝宝路口
第29站
宝瓶湖路绿巢路口
第30站
环保科技城实验学校
第31站
盐城警校
终点站
环保科技城公交枢纽站
209路(环保科技城公交枢纽站--开放大道S349省道)
始发站
环保科技城公交枢纽站
终点站
开放大道S349省道
总里程
25.3公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
盐城公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
环保科技城公交枢纽站
第2站
盐城警校
第3站
环保科技城实验学校
第4站
宝瓶湖路绿巢路口
第5站
宝瓶湖路蓝宝路口
第6站
宝瓶湖路瑞鹤路口
第7站
宝瓶湖路凤翔路口
第8站
宝瓶湖街道
第9站
华东市场
第10站
永固公司
第11站
南洋东方雅居
第12站
曙光村
第13站
花木路
第14站
西牛桥
第15站
民航小区
第16站
木楼
第17站
全民创业园
第18站
柴坝村站
第19站
月青水厂
第20站
月青六组
第21站
月青五组
第22站
月青四组站
第23站
盐中村站
第24站
三尖二组站
第25站
青墩兽医站
第26站
临时站
第27站
青墩中学站
第28站
亭湖区青墩办事处
第29站
潭尖站
第30站
交管站
第31站
振兴路站
第32站
奇力锅炉公司
第33站
红升四组站
终点站
开放大道S349省道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3