城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 26路
盐城 26路公交车
26路(学海路康居路口--潮声路文港路口)
始发站
学海路康居路口
终点站
潮声路文港路口
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
学海路康居路口
第2站
光明东苑
第3站
铁军路学海路口
第4站
铁军路纳海路口
第5站
铁军路海洋路口
第6站
康居路初级中学
第7站
康居路海阔路口
第8站
海阔路戴庄路口
第9站
市幼儿园城南分园
第10站
领秀嘉园
第11站
新丰花园(便民站)
第12站
新丰花园(第八营)
第13站
聚亨路小学
第14站
金色水岸
第15站
紫薇花园(东)
第16站
金融城(东)
第17站
金融城
第18站
鹿鸣华庄
第19站
文华名城
第20站
宝龙城市广场
第21站
钱江方洲(东)
第22站
迎宾路康乐路口
第23站
迎宾路腾飞路口
第24站
市气象局
第25站
市人民银行
第26站
迎宾路双元路口
第27站
迎宾桥
第28站
公交卡服务中心
第29站
市儿童医院(西)
第30站
迎宾路小学
第31站
沙井头小区
第32站
人民路迎宾路口
第33站
解放小区
第34站
潮声路人民路口
第35站
潮声路文泽路口
第36站
潮声路开放大道(西)
第37站
潮声路开放大道(东)
终点站
潮声路文港路口
26路(潮声路文港路口--学海路康居路口)
始发站
潮声路文港路口
终点站
学海路康居路口
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
潮声路文港路口
第2站
潮声路文苑路口
第3站
潮声路开放大道(东)
第4站
潮声路开放大道(西)
第5站
潮声路文泽路口
第6站
潮声路人民路口
第7站
人民路迎宾路口
第8站
沙井头小区
第9站
迎宾路小学
第10站
市儿童医院(西)
第11站
迎宾路建军路口
第12站
迎宾桥
第13站
迎宾路双元路口
第14站
市人民银行
第15站
市气象局
第16站
迎宾路盐南东路口
第17站
迎宾路康乐路口
第18站
钱江方洲(东)
第19站
宝龙城市广场
第20站
文华名城
第21站
鹿鸣华庄
第22站
市行政中心
第23站
金融城
第24站
金融城(东)
第25站
紫薇花园(东)
第26站
戴庄路新都路口
第27站
金色水岸
第28站
聚亨路小学
第29站
新丰花园(第八营)
第30站
领秀嘉园
第31站
市幼儿园城南分园
第32站
海阔路戴庄路口
第33站
康居路海阔路口
第34站
康居路初级中学
第35站
铁军路海洋路口
第36站
铁军路纳海路口
第37站
铁军路学海路口
第38站
光明东苑
终点站
学海路康居路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3