城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 2路
盐城 2路公交车
2路(海潮路铁军路口--步凤镇公交回车场)
始发站
海潮路铁军路口
终点站
步凤镇公交回车场
总里程
21公里
首末班车
06:15 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
海潮路铁军路口
第2站
海潮路胜利路口
第3站
海洋路站
第4站
中南世纪城
第5站
海洋路胜利路口
第6站
新弄里(南)
第7站
戴庄路海洋路口
第8站
戴庄路阅海路口
第9站
戴庄路纳海路口
第10站
戴庄路蓝海路口
第11站
光明西苑
第12站
光明东苑
第13站
康居路南环路口
第14站
南环路康居路口
第15站
东风悦达起亚三厂
第16站
南环路希望大道
第17站
中心河桥
第18站
五台山路南环路口
第19站
五台山路松花江路口
第20站
五台山路钱塘江路口
第21站
五台山路步湖路口
第22站
特警实训基地
第23站
步湖路五台山路口
第24站
步湖路光明路口
第25站
伍龙村
第26站
步凤
第27站
步湖路前进路口
第28站
曙光桥
第29站
曙光路步凤路口
第30站
碧水蓝湾
终点站
步凤镇公交回车场
2路(步凤镇公交回车场--海潮路铁军路口)
始发站
步凤镇公交回车场
终点站
海潮路铁军路口
总里程
20.9公里
首末班车
06:15 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
步凤镇公交回车场
第2站
碧水蓝湾
第3站
曙光路步凤路口
第4站
曙光桥
第5站
步湖路前进路口
第6站
步凤
第7站
伍龙村
第8站
步湖路光明路口
第9站
步湖路五台山路口
第10站
特警实训基地
第11站
五台山路步湖路口
第12站
五台山钱塘江路口
第13站
五台山松花江路口
第14站
五台山路南环路口
第15站
南环路希望大道
第16站
东风悦达起亚三厂
第17站
BRT南环路康居路口
第18站
康居路南环路口
第19站
光明东苑
第20站
光明西苑
第21站
戴庄路蓝海路口
第22站
戴庄路纳海路口
第23站
戴庄路阅海路口
第24站
新弄里(南)
第25站
海洋路胜利路口
第26站
中南世纪城
第27站
海洋路站
第28站
海潮路胜利路口
第29站
康居路初级中学
终点站
海潮路铁军路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3