城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 4路
盐城 4路公交车
4路(黄海路西环路口--客运北站北)
始发站
黄海路西环路口
终点站
客运北站北
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
黄海路西环路口
第2站
西环路黄海路口
第3站
文峰高级中学(市一院西)
第4站
市一院
第5站
串场河
第6站
市三院(北院)
第7站
北盐中(南门)
第8站
市儿童医院(西)
第9站
迎宾路小学
第10站
沙井头小区
第11站
人民路迎宾路口
第12站
解放小区
第13站
北闸
第14站
新港明珠
第15站
新洋港大道绿城路口
第16站
盐城大桥
第17站
市二院
第18站
城北小区
第19站
新洋经济区管委会
第20站
杭嘉城市花园
第21站
金鼎装饰城
第22站
明珠世贸商城
第23站
汽车客运北站
第24站
S349省道南
第25站
开放大道S349省道(客运北站北)
终点站
客运北站北
4路(客运北站北--先锋大岛回车场)
始发站
客运北站北
终点站
先锋大岛回车场
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
客运北站北
第2站
开放大道S349省道(客运北站北)
第3站
汽车客运北站
第4站
明珠世贸商城
第5站
金鼎装饰城
第6站
杭嘉城市花园
第7站
新洋经济区管委会
第8站
城北小区
第9站
市二院
第10站
盐城大桥
第11站
新洋港大道开放大道
第12站
新洋港大道绿城路口
第13站
新港明珠
第14站
解放小区
第15站
人民路迎宾路口
第16站
沙井头小区
第17站
迎宾路小学
第18站
市儿童医院(西)
第19站
北盐中(南门)
第20站
市三院(北院)
第21站
串场河
第22站
市一院
第23站
文峰高级中学(市一院西)
第24站
盐城艺术高中
第25站
西环路黄海路口
第26站
黄海路西环路口
终点站
先锋大岛回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3