城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 53路
盐城 53路公交车
53路(农示园--科教路蓝海路口)
始发站
农示园
终点站
科教路蓝海路口
总里程
8.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通总公司
沿途车站
起点站
农示园
第2站
龙园新村
第3站
创新创业基地
第4站
科技园学校(西门)
第5站
科技园学校(南门)
第6站
科技路新跃路口
终点站
科教路蓝海路口
53路(科教路蓝海路口--农示园)
始发站
科教路蓝海路口
终点站
农示园
总里程
8.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通总公司
沿途车站
起点站
科教路蓝海路口
第2站
大数据产业园
第3站
科技园学校(南门)
第4站
科技园学校(西门)
第5站
创新创业基地
第6站
龙园新村
终点站
农示园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3