城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 69路
盐城 69路公交车
69路(步凤镇公交回车场--盐城国际会展中心(北))
始发站
步凤镇公交回车场
终点站
盐城国际会展中心(北)
总里程
25.5公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
步凤镇公交回车场
第2站
前进路步凤路口
第3站
前进路向阳路口
第4站
步凤站
第5站
伍龙村
第6站
步凤镇中心幼儿园
第7站
新城路光明路口
第8站
步凤小学
第9站
五台山路步湖路口
第10站
五台山路钱塘江路口
第11站
五台山路松花江路口
第12站
五台山路南环路口
第13站
科技绿洲
第14站
光电产业园
第15站
湘江路五台山路口
第16站
湘江路峨眉山路口
第17站
崂山路湘江路口
第18站
崂山路珠江路口
第19站
崂山路赣江路口
第20站
乌江路崂山路口
第21站
乌江路峨眉山路口
第22站
五台山路乌江路口
第23站
开发区实验学校
第24站
康欣花园
第25站
中舍花园
第26站
蔡尖花园
第27站
阳光康居园(东)
第28站
开发区移动分公司
第29站
黄山路盐渎路口
第30站
新嘉源工业邻里中心
第31站
黄山路嫩江路口
第32站
绿地天成苑
第33站
市民之家
第34站
KK-PARK东大门(南)
第35站
城东宝龙广场
第36站
新都路五台山路口
第37站
北师大盐城附校中学部
第38站
盐城市第三小学
第39站
新安江路五台山路口
第40站
新安江路北舍路口
第41站
KK-PARK东大门(北门)
第42站
市妇幼保健院(东门)
第43站
市妇幼保健院(北门)
第44站
世纪大道东环路口
第45站
世纪大道黄山路口
第46站
阳光世纪园
第47站
开发区管委会(北)
终点站
盐城国际会展中心(北)
69路(盐城国际会展中心(北)--步凤镇公交回车场)
始发站
盐城国际会展中心(北)
终点站
步凤镇公交回车场
总里程
25.7公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
盐城国际会展中心(北)
第2站
开发区管委会(北)
第3站
阳光世纪园(西)
第4站
世纪大道泰山路口
第5站
世纪大道黄山路口
第6站
市妇幼保健院(北门)
第7站
市妇幼保健院(东门)
第8站
卡迪欢乐世界(北门)
第9站
新安江路北舍路口
第10站
新安江路五台山路口
第11站
盐城市第三小学
第12站
北师大盐城附校中学部
第13站
新都路五台山路口
第14站
城东宝龙广场
第15站
KK-PARK东大门
第16站
市民之家
第17站
绿地天成苑
第18站
黄山路嫩江路口
第19站
新嘉源工业邻里中心
第20站
黄山路盐渎路口
第21站
开发区移动分公司
第22站
阳光康居园(东)
第23站
蔡尖花园
第24站
中舍花园
第25站
康欣花园
第26站
开发区实验学校
第27站
五台山路赣江路口
第28站
乌江路峨眉山路口
第29站
临时站
第30站
五台山路湘江路口
第31站
光电产业园
第32站
科技绿洲
第33站
五台山路南环路口
第34站
五台山路松花江路口
第35站
五台山路钱塘江路口
第36站
临时站
第37站
五台山路步湖路口
第38站
步凤小学
第39站
新城路光明路口
第40站
步凤镇中心幼儿园
第41站
伍龙村
第42站
步凤站
第43站
前进路向阳路口
第44站
前进路步凤路口
终点站
步凤镇公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3