城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 82路
盐城 82路公交车
82路(先锋大岛回车场--学海路康居路口)
始发站
先锋大岛回车场
终点站
学海路康居路口
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
先锋大岛回车场
第2站
黄海路健康路口
第3站
加州蓝湾
第4站
盐阜一分场
第5站
小海路黄海路口
第6站
小海路莲花路口
第7站
市一院
第8站
泰山庙
第9站
太平桥
第10站
康复中心
第11站
盐都汽车站(东门)
第12站
中国人寿
第13站
市级机关盐马路办公区
第14站
新苑小区
第15站
盐马路小海机电城
第16站
碧水豪苑
第17站
大世界装饰城
第18站
华夏路开元路口
第19站
新都派出所
第20站
BRT新都路华夏路
第21站
新都路解放路站
第22站
聚龙湖(西)
第23站
市文化艺术中心
第24站
金鹰奥莱城
第25站
华厦绿城
第26站
市社会福利院
第27站
盐塘河公园
第28站
人民路海阔路口
第29站
盐渎实验学校
第30站
新龙广场
第31站
人民路海洋路口
第32站
市一院南区
第33站
市一院南区(南门)
第34站
铁军路纳海路口
第35站
铁军路学海路口
第36站
光明东苑
终点站
学海路康居路口
82路(学海路康居路口--先锋大岛回车场)
始发站
学海路康居路口
终点站
先锋大岛回车场
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
学海路康居路口
第2站
光明东苑
第3站
铁军路学海路口
第4站
铁军路纳海路口
第5站
市一院南区(南门)
第6站
市一院南区
第7站
人民路海洋路口
第8站
新龙广场
第9站
盐渎实验学校
第10站
人民路海阔路口
第11站
盐塘河公园
第12站
市社会福利院
第13站
华厦绿城
第14站
金鹰奥莱城
第15站
市文化艺术中心
第16站
聚龙湖(西)
第17站
BRT新都路解放路
第18站
BRT新都路华夏路
第19站
新都派出所
第20站
华夏路开元路口
第21站
大世界装饰城
第22站
碧水豪苑
第23站
盐马路小海机电城
第24站
新苑小区
第25站
市级机关盐马路办公区
第26站
中国人寿
第27站
盐都汽车站(东门)
第28站
康复中心
第29站
太平桥
第30站
泰山庙
第31站
市一院
第32站
小海路莲花路口
第33站
小海路黄海路口
第34站
盐阜一分场
第35站
加州蓝湾
终点站
先锋大岛回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3