城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 95路
盐城 95路公交车
95路(清溪路跃进路口--青洋智能装备产业园)
始发站
清溪路跃进路口
终点站
青洋智能装备产业园
总里程
17.9公里
运营时间
07:00-19:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
清溪路跃进路口
第2站
园中园小区
第3站
清溪路东环路口西
第4站
同洲医院·清溪路中亭路口
第5站
清溪路希望大道口
第6站
亭湖区行政中心
第7站
新河路
第8站
伯乐达集团
第9站
六公里
第10站
羽佳模塑
第11站
奥林匹克花园
第12站
大洋湾(南门)
第13站
柴坝村站
第14站
月青水厂
第15站
月青六组
第16站
月青五组
第17站
月青四组站
终点站
青洋智能装备产业园
95路(青洋智能装备产业园--清溪路跃进路口)
始发站
青洋智能装备产业园
终点站
清溪路跃进路口
总里程
18.2公里
运营时间
08:20-21:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
青洋智能装备产业园
第2站
月青四组站
第3站
月青五组
第4站
月青六组
第5站
月青水厂
第6站
柴坝村站
第7站
大洋湾(南门)
第8站
奥林匹克花园
第9站
羽佳模塑
第10站
六公里
第11站
伯乐达集团
第12站
希望大道太湖路口
第13站
新河路
第14站
亭湖区行政中心
第15站
清溪路希望大道口
第16站
同洲医院·清溪路中亭路口
第17站
清溪路东环路口西
第18站
园中园小区
终点站
清溪路跃进路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3