城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> B1线
盐城 B1线
B1线(黄海路范公路口--中华海棠园(伍冈花园))
始发站
黄海路范公路口
终点站
中华海棠园(伍冈花园)
总里程
16.3公里
运营时间
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
黄海路范公路口
第2站
盐城招商场站
第3站
BRT人民路
第4站
人民公园
第5站
凌桥路站
第6站
毓龙路站
第7站
建军路站
第8站
双元路站
第9站
大庆路站
第10站
万户新村
第11站
青年路站
第12站
东进路站
第13站
盐城中学
第14站
世纪大道站
第15站
新都路站
第16站
江苏银行·南港路
第17站
盐渎路站
第18站
高职园区
第19站
海洋路站
第20站
蓝海路站
第21站
南环路站
第22站
步湖路解放路口
第23站
中华海棠园
终点站
中华海棠园(伍冈花园)
B1线(中华海棠园(伍冈花园)--黄海路范公路口)
始发站
中华海棠园(伍冈花园)
终点站
黄海路范公路口
总里程
16.3公里
运营时间
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中华海棠园(伍冈花园)
第2站
中华海棠园
第3站
步湖路解放路口
第4站
BRT南环路
第5站
BRT蓝海路
第6站
海洋路站
第7站
高职园区
第8站
盐渎路站
第9站
江苏银行·南港路
第10站
新都路站
第11站
BRT世纪大道
第12站
盐城中学
第13站
东进路站
第14站
青年路站
第15站
万户新村
第16站
大庆路站
第17站
BRT双元路
第18站
建军路站
第19站
BRT毓龙路
第20站
BRT凌桥路
第21站
人民公园
第22站
人民路站
第23站
盐城招商场站
终点站
黄海路范公路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3