- 2路 海潮路铁军路口 - 步凤镇公交回车场
- 2路 步凤镇公交回车场 - 海潮路铁军路口
- 21路 先锋大岛回车场 - 二墩公交回车场
- 夜2路 高铁站西广场 - 中华海棠园(伍冈花园)
- 夜2路 中华海棠园(伍冈花园) - 高铁站西广场
- 22路 学海路康居路口 - 先锋大岛回车场
- 20路 万达广场 - 客运北站北
- 20路 客运北站北 - 万达广场
- 23路 人民路迎宾路口南 - 市妇幼保健院(北门)
- 23路 市妇幼保健院(北门) - 人民路迎宾路口(南)
- 22路 先锋大岛回车场 - 学海路康居路口
- K2路 丹顶鹤保护区 - 高铁站西广场
- K2路 高铁站西广场 - 丹顶鹤保护区
- 32路 高铁站西广场 - 方强敬老院
- 32路 方强供电站 - 高铁站西广场
- 82路 先锋大岛回车场 - 学海路康居路口
- 82路 学海路康居路口 - 先锋大岛回车场
- 26路 潮声路文港路口 - 学海路康居路口
- 26路 学海路康居路口 - 潮声路文港路口
- B2路 伍佑小学 - 客运北站北