城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> B6路
盐城 B6路
B6路(汽车客运西站--黄海路范公路口)
始发站
汽车客运西站
终点站
黄海路范公路口
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车客运西站
第2站
新都路吴抬路站
第3站
新都路开创路站
第4站
新都路丽都公园
第5站
新都路神州路站
第6站
新都路西环路站
第7站
新都路盐都区政府
第8站
新都路华夏路站
第9站
新都路站
第10站
高力家居港
第11站
市行政中心
第12站
大宇花苑
第13站
公园道1号
第14站
盐渎公园(西)
第15站
青年路开放大道站
第16站
悦达汽车一厂站
第17站
新东仁医院站
第18站
盐阜饭店站
第19站
通榆新村站
第20站
万泰时代城
终点站
黄海路范公路口
B6路(黄海路范公路口--盐都物流园公交回车场)
始发站
黄海路范公路口
终点站
盐都物流园公交回车场
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
黄海路范公路口
第2站
万泰时代城
第3站
通榆新村
第4站
盐阜饭店站
第5站
新东仁医院
第6站
悦达汽车一厂
第7站
青年路开放大道站
第8站
盐渎公园
第9站
公园道1号
第10站
大宇花苑
第11站
市行政中心
第12站
世纪大道站
第13站
新都路站
第14站
新都路华夏路站
第15站
新都路盐都区政府
第16站
新都路西环路站
第17站
新都路神州路站
第18站
新都路丽都公园
第19站
新都路开创路站
第20站
新都路吴抬路站
第21站
汽车客运西站
终点站
盐都物流园公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3