城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> B支3路
盐城 B支3路
B支3路(先锋大岛回车场--盐城国际会展中心(北))
始发站
先锋大岛回车场
终点站
盐城国际会展中心(北)
总里程
26.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
先锋大岛回车场
第2站
黄海路健康路口
第3站
健康路黄海路口
第4站
健康路莲花路口
第5站
市一院西门
第6站
文峰高级中学(市一院西)
第7站
盐城艺术高中
第8站
金品花园
第9站
西环路双元路口
第10站
潘黄大厦
第11站
市中心血站
第12站
万达广场
第13站
翠洲嘉园(东门)
第14站
西环路鹤翔路口
第15站
金庭苑
第16站
东进路华夏路口
第17站
广电中心
第18站
钱江方洲
第19站
东进路美食街
第20站
盐渎公园(南)
第21站
东进国际装饰城
第22站
悦达集团总部
第23站
世纪大道兴业路口
第24站
西伏河实验室
第25站
师范学院新长校区(西门)
第26站
东郊迎宾馆
第27站
东郊迎宾馆站
第28站
盐城外国语学校
第29站
盐城国际软件园
第30站
东风悦达起亚二厂
第31站
国际投资中心
第32站
摩比斯二厂
第33站
软件园
第34站
盐城综合保税区
第35站
阳光康居园
第36站
蔡尖花园
第37站
中舍花园
第38站
中舍幼儿园
第39站
岷江路
第40站
新嘉源工业邻里中心
第41站
市开发区管委会(东)
终点站
盐城国际会展中心(北)
B支3路(盐城国际会展中心(北)--先锋大岛回车场)
始发站
盐城国际会展中心(北)
终点站
先锋大岛回车场
总里程
26.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
盐城国际会展中心(北)
第2站
市开发区管委会(东)
第3站
新嘉源工业邻里中心
第4站
岷江路
第5站
中舍幼儿园
第6站
中舍花园
第7站
蔡尖花园
第8站
阳光康居园
第9站
综合保税区
第10站
软件园
第11站
摩比斯二厂
第12站
国际投资中心
第13站
东风悦达起亚二厂
第14站
盐城国际软件园
第15站
盐城外国语学校
第16站
东郊迎宾馆站
第17站
东郊迎宾馆
第18站
师范学院新长校区(西门)
第19站
西伏河实验室
第20站
城东水厂
第21站
世纪大道兴业路口
第22站
悦达集团总部站
第23站
东进国际装饰城
第24站
盐渎公园(戴庄路口)
第25站
盐渎公园(南)
第26站
东进美食街
第27站
钱江方洲
第28站
广电中心
第29站
东进路华夏路口
第30站
新苑小区(南)
第31站
西环路鹤翔路口
第32站
翠洲嘉园(东门)
第33站
万达广场
第34站
市中心血站
第35站
潘黄大厦
第36站
西环路双元路口
第37站
金品花园
第38站
盐城艺术高中
第39站
文峰高级中学(市一院西)
第40站
市一院西门
第41站
健康路黄海路口
终点站
先锋大岛回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3