城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> B支5路
盐城 B支5路
B支5路(尚义路蓝海路口--客运北站北)
始发站
尚义路蓝海路口
终点站
客运北站北
总里程
22.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
尚义路蓝海路口
第2站
市一中蓝海路校区
第3站
科教路蓝海路口
第4站
技师学院科教城校区
第5站
盐城幼师高等专科(北校区)
第6站
科教路海阔路口(南)
第7站
科教路海阔路口(北)
第8站
2009庄园
第9站
盐渎路日月路口
第10站
西环路市一中
第11站
西环路新都路口
第12站
西环路世纪大道
第13站
金太阳丰盛装饰城
第14站
红星美凯龙
第15站
碧水豪苑
第16站
盐马路小海机电城
第17站
新苑小区
第18站
市级机关盐马路办公区
第19站
青年路解放路口
第20站
万户新村
第21站
大庆路站
第22站
惠众教育
第23站
新盐纺(南)
第24站
建工集团
第25站
市八中
第26站
五星小区(北门)
第27站
技师学院文港路校区
第28站
新四军纪念馆(西)
第29站
边防局
第30站
廉政文化公园
第31站
通榆新村
第32站
开放大道黄海路站
第33站
开放大道潮声路站
第34站
盐城大桥
第35站
市二院
第36站
城北小区
第37站
新洋经济区管委会
第38站
杭嘉城市花园
第39站
金鼎装饰城
第40站
明珠世贸商城
第41站
汽车客运北站
第42站
S349省道南
第43站
开放大道S349省道(客运北站北)
终点站
客运北站北
B支5路(客运北站北--尚义路蓝海路口)
始发站
客运北站北
终点站
尚义路蓝海路口
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运北站北
第2站
开放大道S349省道(客运北站北)
第3站
汽车客运北站
第4站
明珠世贸商城
第5站
金鼎装饰城
第6站
杭嘉城市花园
第7站
新洋经济区管委会
第8站
城北小区
第9站
市二院
第10站
盐城大桥
第11站
开放大道潮声路站
第12站
开放大道黄海路站
第13站
通榆新村
第14站
廉政文化公园
第15站
边防局
第16站
新四军纪念馆(西)
第17站
技师学院文港路校区
第18站
五星小区(北门)
第19站
市八中
第20站
建工集团
第21站
新盐纺(南)
第22站
惠众教育
第23站
大庆路
第24站
万户新村
第25站
青年路解放路口
第26站
市级机关盐马路办公区
第27站
新苑小区
第28站
盐马路小海机电城
第29站
碧水豪苑
第30站
红星美凯龙
第31站
金太阳丰盛装饰城
第32站
西环路世纪大道
第33站
西环路新都路口
第34站
西环路市一中
第35站
盐渎路西环路口
第36站
盐渎路日月路口
第37站
科教路海阔路口(北)
第38站
科教路海阔路口(南)
第39站
盐城幼师高等专科(北校区)
第40站
技师学院科教城校区
第41站
科教路蓝海路口
第42站
市一中蓝海路校区
终点站
尚义路蓝海路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3