- 801路 东升嘉园 - 万达广场
- 801路 万达广场 - 东升嘉园
- 801路 姜堰汽车站 - 溱潼客运站
- 801路 溱潼客运站 - 姜堰汽车站
- 2010路 高铁站西广场 - 盐城复兴医院
- 2010路 盐城复兴医院 - 高铁站西广场
- 1018路 中华海棠园 - 高铁站西广场
- 1018路 高铁站西广场 - 中华海棠园
- K201路 渔业客运站 - 清溪路跃进路口
- K201路 清溪路跃进路口 - 渔业客运站
- K401路 先锋大岛回车场 - 郝荣景区
- K701线 西环路青年路口 - 莘野公交回车场
- K701线 莘野公交回车场 - 西环路青年路口
- K901线 西环路青年路口 - 北龙港公交回车场
- K901线 北龙港公交回车场 - 金庭苑
- K601路 秦南公交回车场 - 万达广场
- K501路 黄海路西环路口 - 庆福新村
- K501路 庆福新村 - 先锋大岛回车场
- K601路 万达广场 - 秦南公交回车场
- K401路 郝荣景区 - 先锋大岛回车场