城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> K11路
盐城 K11路公交车
K11路(纬四路振兴路口--科教路蓝海路口)
始发站
纬四路振兴路口
终点站
科教路蓝海路口
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通总公司
沿途车站
起点站
纬四路振兴路口
第2站
高新区韩资工业园
第3站
高新区高新技术园
第4站
盐都区文化产业园
第5站
盐龙派出所
第6站
盐都政务服务中心(西门)
第7站
盐都政务服务中心(南门)
第8站
世纪大道振兴路口
第9站
高新区
第10站
高速西出口
第11站
商家庄
第12站
世纪大道吴抬路口
第13站
悦达纺织园
第14站
中联汽车城
第15站
世纪大道神州路口
第16站
兴城家园
第17站
唐笑服饰
第18站
衡泰冠城
第19站
盐都区政府(北)
第20站
新都派出所
第21站
盐都区法院
第22站
盐渎明城(西)
第23站
日月路小学
第24站
恒荣世家
第25站
2009庄园
第26站
盐渎路日月路口
第27站
科教路海阔路口(北)
第28站
科教路海阔路口(南)
第29站
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
第30站
技师学院科教城校区
终点站
科教路蓝海路口
K11路(科教路蓝海路口--纬四路振兴路口)
始发站
科教路蓝海路口
终点站
纬四路振兴路口
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
科教路蓝海路口
第2站
技师学院科教城校区
第3站
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
第4站
科教路海阔路口(南)
第5站
科教路海阔路口(北)
第6站
恒荣世家
第7站
日月路小学
第8站
盐渎明城(西)
第9站
盐都区法院
第10站
新都派出所
第11站
盐都区政府(北)
第12站
衡泰冠城
第13站
唐笑服饰
第14站
兴城家园
第15站
世纪大道神州路口
第16站
中联汽车城
第17站
悦达纺织园
第18站
世纪大道吴抬路口
第19站
商家庄
第20站
高速西出口
第21站
高新区
第22站
世纪大道振兴路口
第23站
盐都政务服务中心(南门)
第24站
盐都政务服务中心(西门)
第25站
盐龙派出所
第26站
盐都区文化产业园
第27站
高新区高新技术园
第28站
高新区韩资工业园
终点站
纬四路振兴路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3