城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> K12线内环
盐城 K12线内环公交车
K12线内环(纬四路振兴路口--纬四路振兴路口)
始发站
纬四路振兴路口
终点站
纬四路振兴路口
总里程
21.9公里
运营时间
06:00-21:00 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰70分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
纬四路振兴路口
第2站
青年路振兴路口
第3站
BRT青年路宝兴路口
第4站
圆梦小区
第5站
青年华都
第6站
BRT青年路开创路口
第7站
青年路奋进路口
第8站
BRT青年路西环路口
第9站
BRT西环路鹤翔路口
第10站
西环路东进路口
第11站
BRT西环路世纪大道
第12站
BRT西环路新都路口
第13站
BRT西环路市一中
第14站
家家好家具城
第15站
盐渎路开创路口(东)
第16站
盐渎路开创路口(西)
第17站
江苏鱼跃公司
第18站
盐渎路良友路口
第19站
物联大厦
第20站
东山精密
第21站
盐渎路创智路口
第22站
盐渎路火炬路口
第23站
火炬路创新路
第24站
智创园
第25站
宋家
第26站
益民
第27站
科技广场
第28站
盐都公卫
终点站
纬四路振兴路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3