城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> K205路
盐城 K205路公交车
K205路(长荡镇政府--客运北站北)
始发站
长荡镇政府
终点站
客运北站北
总里程
20.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
长荡镇政府
第2站
利民河桥
第3站
宏才村
第4站
工业新区
第5站
西厦村
第6站
东厦村
第7站
潭洋河桥
第8站
福利河桥
第9站
正东村部
第10站
正东河桥
第11站
临时站
第12站
龙灶河桥
第13站
盐青路振兴路口
第14站
潭尖
第15站
振兴路站
第16站
奇力锅炉公司
第17站
开放大道S349省道(客运北站北)
终点站
客运北站北
K205路(客运北站(北)--长荡镇政府)
始发站
客运北站(北)
终点站
长荡镇政府
总里程
21.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
客运北站(北)
第2站
开放大道S349省道
第3站
盐青路振兴路口
第4站
青墩客运站
第5站
潭尖
第6站
龙灶河桥
第7站
临时站
第8站
正东河桥
第9站
正东村部
第10站
福利河桥
第11站
潭洋河桥
第12站
东厦村
第13站
西厦村
第14站
工业新区
第15站
宏才村
第16站
利民河桥
终点站
长荡镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3