城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> K4线
盐城 K4线公交车
K4线(大冈公交回车场--万达广场)
始发站
大冈公交回车场
终点站
万达广场
总里程
32.1公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
盐城公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
大冈公交回车场
第2站
祥和路
第3站
新港路
第4站
新军路
第5站
展示馆
第6站
宝联大厦
第7站
大冈农行
第8站
大冈镇政府
第9站
大冈
第10站
229省道卧龙路口
第11站
野陆
第12站
杨斌
第13站
佳富
第14站
一支河桥
第15站
东湾
第16站
二支河桥
第17站
北环路桥
第18站
贾杨
第19站
明朗村
第20站
盐宁路人民路口
第21站
绿都风尚公寓
第22站
南侍社区
第23站
仰徐
第24站
新星村
第25站
杨侍
第26站
吴徐
第27站
大徐
第28站
江苏海鑫公司
第29站
圣科球阀
第30站
乔庄
第31站
乔庄一组
第32站
高新工业园
第33站
丁晏
第34站
青年路火炬路口
第35站
青年路振兴路口(西)
第36站
圆梦小区(东)
第37站
腾飞新城
第38站
朱庄一组
第39站
大庆西路宝兴路口
第40站
西城中央
第41站
盐龙体育公园
第42站
桃源居
第43站
市中心血站
终点站
万达广场
K4线(万达广场--大冈公交回车场)
始发站
万达广场
终点站
大冈公交回车场
总里程
31.8公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
盐城公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
市中心血站
第3站
桃源居
第4站
盐龙体育公园
第5站
西城中央
第6站
大庆西路宝兴路口
第7站
朱庄一组
第8站
腾飞新城
第9站
圆梦小区(东)
第10站
青年路火炬路口
第11站
丁晏
第12站
高新工业园
第13站
乔庄一组
第14站
乔庄
第15站
圣科球阀
第16站
江苏海鑫公司
第17站
大徐
第18站
吴徐
第19站
杨侍
第20站
新星村
第21站
仰徐
第22站
绿都风尚公寓
第23站
盐宁路人民路口
第24站
明朗村
第25站
贾杨
第26站
北环路桥
第27站
二支河桥
第28站
东湾
第29站
一支河桥
第30站
佳富
第31站
杨斌
第32站
野陆
第33站
229省道卧龙路口
第34站
大冈
第35站
大冈镇政府
第36站
大冈农行
第37站
宝联大厦
第38站
展示馆
第39站
新军路
第40站
新冈路
第41站
祥和路
终点站
大冈公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3