城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 滨海1路
盐城 滨海1路公交车
滨海1路(九公里--三烈村七组)
始发站
九公里
终点站
三烈村七组
总里程
15.8公里
运营时间
06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城滨海公交集团
沿途车站
起点站
九公里
第2站
新安村
第3站
医药产业园
第4站
民营创业园
第5站
东坎产业园
第6站
五公里桥
第7站
世锦花园
第8站
坎北中学
第9站
老皮防所
第10站
老面粉厂
第11站
明达路口东
第12站
东升桥
第13站
医药大厦
第14站
县医院
第15站
天裕商厦
第16站
鑫鼎国际
第17站
建设银行
第18站
新华书店
第19站
城南菜场
第20站
二农机
第21站
华宝公司
第22站
桃李村(戴庄组)
终点站
三烈村七组
滨海1路(三烈村七组--九公里)
始发站
三烈村七组
终点站
九公里
总里程
16.2公里
运营时间
06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城滨海公交集团
沿途车站
起点站
三烈村七组
第2站
华宝公司
第3站
二农机
第4站
城南菜场
第5站
新华书店
第6站
建设银行
第7站
鑫鼎国际
第8站
天裕商厦
第9站
县医院
第10站
医药大厦
第11站
东升桥
第12站
明达路口东
第13站
老面粉厂
第14站
颐高广场
第15站
坎北中学
第16站
世锦花园
第17站
五公里桥
第18站
东坎产业园
第19站
民营创业园
第20站
医药产业园
第21站
新安村
终点站
九公里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3