城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 滨海320路
盐城 滨海320路公交车
滨海320路(滨海港高铁站--陈铸虹桥)
始发站
滨海港高铁站
终点站
陈铸虹桥
总里程
38.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
滨海港高铁站
第2站
职教园
第3站
二坎社区
第4站
环城社区
第5站
中橡机械
第6站
金色华庭
第7站
滨海汽车站
第8站
滨河湾
第9站
明达中学
第10站
西街菜场
第11站
新建社区
第12站
第一中学
第13站
吉达广场
第14站
大润发超市
第15站
供电小区
第16站
新时代广场
第17站
坎南商业街
第18站
通茂装饰城
第19站
龙泰御景湾
第20站
阜中小区
第21站
电子信息智慧园
第22站
通榆
第23站
正红路口
第24站
朱集小街
第25站
朱集村部
第26站
仁杰村
第27站
朝阳桥
第28站
二渡小学
第29站
小江南桥
第30站
獐沟中学
第31站
铁飞路
第32站
射北村
第33站
国税路
第34站
李桥
第35站
杜庄桥
第36站
上旧村部
第37站
正红镇敬老院
终点站
陈铸虹桥
滨海320路(陈铸虹桥--滨海港高铁站)
始发站
陈铸虹桥
终点站
滨海港高铁站
总里程
38.7公里
沿途车站
起点站
陈铸虹桥
第2站
正红镇敬老院
第3站
上旧村部
第4站
杜庄桥
第5站
李桥
第6站
国税路
第7站
射北村
第8站
铁飞路
第9站
獐沟邮局
第10站
獐沟中学
第11站
小江南桥
第12站
二渡小学
第13站
朝阳桥
第14站
仁杰村
第15站
朱集村部
第16站
朱集小街
第17站
正红路口
第18站
电子信息智慧园
第19站
阜中小区
第20站
龙泰御景湾
第21站
通茂装饰城
第22站
坎南商业街
第23站
新时代广场
第24站
大润发超市
第25站
吉达广场
第26站
第一中学
第27站
新建社区
第28站
西街头
第29站
西街菜场
第30站
明达中学
第31站
滨河湾
第32站
滨海汽车站
第33站
金色华庭
第34站
中橡机械
第35站
环城社区
第36站
二坎社区
第37站
职教园
终点站
滨海港高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3