城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 滨海6路
盐城 滨海6路公交车
滨海6路(亚邦药业--滨海港高铁站)
始发站
亚邦药业
终点站
滨海港高铁站
总里程
17.5公里
运营时间
6月至8月 07:00-18:30
1月至5月/9月至12月 07:00-18:20
基本票价
1元
所属公司
盐城滨海公交集团
沿途车站
起点站
亚邦药业
第2站
友好家园
第3站
中国移动
第4站
县政府西
第5站
正鑫东门
第6站
仁慈医院
第7站
臻园东门
第8站
紫宸
第9站
交通环保大厦
第10站
蔬菜批发市场
第11站
宝丰商博城
第12站
洲盛广场
第13站
滨海汽车站
第14站
金色华庭
第15站
中橡机械
第16站
环城社区
第17站
二坎社区
第18站
医药产业园(邻里中心)
第19站
宇美科技
第20站
国药物流
终点站
滨海港高铁站
滨海6路(滨海港高铁站--亚邦药业)
始发站
滨海港高铁站
终点站
亚邦药业
总里程
17.4公里
运营时间
6月至8月 06:25-17:45
1月至5月/9月至12月 06:25-17:35
基本票价
1元
所属公司
盐城滨海公交集团
沿途车站
起点站
滨海港高铁站
第2站
国药物流
第3站
宇美科技
第4站
医药产业园(邻里中心)
第5站
二坎社区
第6站
环城社区
第7站
中橡机械
第8站
金色华庭
第9站
滨海汽车站
第10站
洲盛广场
第11站
宝丰商博城
第12站
蔬菜批发市场
第13站
交通环保大厦
第14站
紫宸
第15站
臻园东门
第16站
仁慈医院
第17站
正鑫东门
第18站
县政府西
第19站
中国移动
终点站
亚邦药业
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3