城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 滨海7路
盐城 滨海7路公交车
滨海7路(城西公交场站--三烈村七组)
始发站
城西公交场站
终点站
三烈村七组
总里程
14.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城滨海公交集团
沿途车站
起点站
城西公交场站
第2站
和平公园
第3站
蔬菜批发市场
第4站
交通环保大厦
第5站
港利国际南门
第6站
臻园北门
第7站
体育中心北门
第8站
中央花园(北门)
第9站
临时站
第10站
中医院
第11站
立新桥
第12站
县实验小学北门
第13站
天裕商厦
第14站
鼎鑫国际
第15站
建设银行
第16站
新华书店
第17站
城南菜场
第18站
二农机
第19站
华宝公司
第20站
桃李村(戴庄组)
终点站
三烈村七组
滨海7路(三烈村七组--城西公交场站)
始发站
三烈村七组
终点站
城西公交场站
总里程
14.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
盐城滨海公交集团
沿途车站
起点站
三烈村七组
第2站
华宝公司
第3站
二农机
第4站
城南菜场
第5站
新华书店
第6站
建设银行
第7站
鑫鼎国际
第8站
天裕商厦
第9站
实验小学北门
第10站
中医院
第11站
中央花园(北门)
第12站
体育中心(北门)
第13站
臻园北门
第14站
港利国际南门
第15站
交通环保大厦
第16站
蔬菜批发市场
第17站
和平公园
终点站
城西公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3