城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 大丰8路
盐城 大丰8路公交车
大丰8路(大丰妇幼保健院--长安村委会)
始发站
大丰妇幼保健院
终点站
长安村委会
总里程
16.2公里
运营时间
06:50-18:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
沿途车站
起点站
大丰妇幼保健院
第2站
大丰区人民医院
第3站
鸿基大厦
第4站
市民服务中心北门
第5站
花都美食城
第6站
瀚华苑
第7站
施耐庵公园北门
第8站
悦城华府
第9站
品尚雅居北门
第10站
金润嘉园北门
第11站
汽车客运总站
第12站
正大丰海
第13站
上城壹号
第14站
南翔路实验小学
终点站
长安村委会
大丰8路(长安村委会--大丰妇幼保健院)
始发站
长安村委会
终点站
大丰妇幼保健院
总里程
16.3公里
运营时间
06:00-17:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
沿途车站
起点站
长安村委会
第2站
南翔路实验小学
第3站
上城壹号
第4站
正大丰海
第5站
汽车客运总站
第6站
金润嘉园北门
第7站
品尚雅居北门
第8站
悦城华府
第9站
瀚华苑
第10站
花都美食城
第11站
市民服务中心北门
第12站
鸿基大厦
第13站
大丰人民医院
终点站
大丰妇幼保健院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3