城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 东台16路
盐城 东台16路公交车
东台16路(富洋新村--东台一中)
始发站
富洋新村
终点站
东台一中
总里程
12.7公里
首末班车
07:00 - 21:15
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
起点站
富洋新村
第2站
东中城东校区
第3站
城东新区中医院
第4站
英伦都市
第5站
仁德医院
第6站
红光
第7站
谢家湾
第8站
富腾
第9站
市委党校
第10站
圆融广场
第11站
人民医院
第12站
望海小区
第13站
城管局
第14站
海新小区南
第15站
海新小区北
终点站
东台一中
东台16路(东台一中--富洋新村)
始发站
东台一中
终点站
富洋新村
总里程
12.7公里
首末班车
06:05 - 17:10
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
起点站
东台一中
第2站
海新小区北
第3站
海新小区南
第4站
城管局
第5站
望海小区
第6站
人民医院
第7站
圆融广场
第8站
市委党校
第9站
富腾
第10站
谢家湾
第11站
红光
第12站
仁德医院
第13站
英伦都市
第14站
城东新区中医院
第15站
东中城东校区
终点站
富洋新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3