城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 东台5路
盐城 东台5路公交车
东台5路(中欧科技产业园站--甘港村)
始发站
中欧科技产业园站
终点站
甘港村
总里程
23.7公里
首末班车
07:00 - 18:15
所属公司
盐城东台民生公交客运公司;盐城东台城乡公交客运公司;盐城东宇客运公司
沿途车站
起点站
中欧科技产业园站
第2站
领胜城科技
第3站
东台农银行
第4站
创业大厦
第5站
红鼎万融城
第6站
城东新区中医院
第7站
英伦都市
第8站
仁德医院
第9站
红光
第10站
站前路(东进大道)
第11站
站前路
第12站
德赛化纤
第13站
一级客运站
第14站
高铁站
第15站
东方新城
第16站
体育馆
第17站
市民广场
第18站
海陵广场
第19站
通新新村
第20站
城北花园
第21站
开发区管委会
第22站
滨河花苑
第23站
纬六路
第24站
光辉五组
第25站
安和焦化
第26站
中玻南门
第27站
光辉七组
第28站
欧文斯
第29站
甘港大桥
第30站
甘港创业园
终点站
甘港村
东台5路(甘港村--中欧科技产业园)
始发站
甘港村
终点站
中欧科技产业园
总里程
23.3公里
运营时间
4月至10月 07:00-17:50 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-17:25 20分钟/趟
所属公司
盐城东台民生公交客运公司;盐城东台城乡公交客运公司;盐城东宇客运公司
沿途车站
起点站
甘港村
第2站
甘港创业园
第3站
甘港大桥
第4站
欧文斯
第5站
光辉七组
第6站
中玻南门
第7站
安和焦化
第8站
光辉五组
第9站
纬六路
第10站
滨河花苑
第11站
开发区管委会
第12站
城北花园
第13站
通新新村
第14站
海陵广场
第15站
市民广场
第16站
体育馆
第17站
东方新城
第18站
高铁站
第19站
一级客运站
第20站
德赛化纤
第21站
站前路
第22站
站前路东进大道
第23站
红光
第24站
仁德医院
第25站
英伦都市
第26站
城东新区中医院
第27站
虹鼎万融城
第28站
创业大厦
第29站
东台农商银行
第30站
领胜城科技
终点站
中欧科技产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3