城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 阜宁10路
盐城 阜宁10路公交车
阜宁10路(盘龙古寺--公交东站)
始发站
盘龙古寺
终点站
公交东站
总里程
25.4公里
运营时间
3月至11月 06:00-18:00 15分钟/趟
1月/2月/12月 06:26-18:20 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
盘龙古寺
第2站
合利中心小学
第3站
迎宾大道
第4站
邹圩村
第5站
通阳村
第6站
吴滩街道
第7站
立新新村
第8站
京冶轴承
第9站
金海新能源
第10站
神山风电
第11站
必生小区
第12站
金宁三环
第13站
龙湖新城
第14站
开发区管委会
第15站
花园小区
第16站
新世纪学校
第17站
世纪联华
第18站
东风小区
第19站
骏秀苑
第20站
中医院
第21站
铁军广场
第22站
明达中学
第23站
北门街(向阳路)
第24站
天宇华庄
第25站
邮政局
终点站
公交东站
阜宁10路(公交东站--盘龙古寺)
始发站
公交东站
终点站
盘龙古寺
总里程
23.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
邮政局
第3站
天宇华庄
第4站
明达中学
第5站
铁军广场
第6站
中医院
第7站
骏秀苑
第8站
东风小区
第9站
世纪联华
第10站
新世纪学校
第11站
花园小区
第12站
开发区管委会
第13站
龙湖新城
第14站
金宁三环
第15站
神山风电
第16站
金海新能源
第17站
京冶轴承
第18站
立新村
第19站
吴滩街道
第20站
通阳村
第21站
邹圩村
第22站
迎宾大道
第23站
合利中心小学
终点站
盘龙古寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3