城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 阜宁6路
盐城 阜宁6路公交车
阜宁6路(新民小区--城东客运站)
始发站
新民小区
终点站
城东客运站
总里程
13.2公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
新民小区
第2站
施庄社区
第3站
香港城小区
第4站
汽车客运站
第5站
宝丰国际商博城
第6站
广电大厦
第7站
胜利花苑
第8站
东方人才接待中心
第9站
人民法院
第10站
县政府
第11站
政务中心
第12站
阜宁中学
第13站
翰林居
第14站
鸿儒明邸
第15站
皮防所
第16站
大桥新村
第17站
通榆新村
第18站
保险公司
第19站
自来水公司
第20站
铁军广场
第21站
中医院
第22站
骏秀苑
第23站
第三人民医院
第24站
中亿城中花园
第25站
沿海世贸广场
第26站
邮政局
终点站
城东客运站
阜宁6路(城东客运站--新民小区)
始发站
城东客运站
终点站
新民小区
总里程
13.2公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
城东客运站
第2站
邮政局
第3站
沿海世贸广场
第4站
中亿城中花园
第5站
第三人民医院
第6站
骏秀苑
第7站
中医院
第8站
铁军广场
第9站
自来水公司
第10站
保险公司
第11站
通榆新村
第12站
大桥新村
第13站
皮防所
第14站
鸿儒明邸
第15站
翰林居
第16站
阜宁中学
第17站
政务中心
第18站
县政府
第19站
人民法院
第20站
东方人才接待中心
第21站
胜利花园
第22站
广电大厦
第23站
宝丰国际商博城
第24站
汽车客运站
第25站
香港城小区
第26站
施庄社区
终点站
新民小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3