城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 阜宁8路
盐城 阜宁8路公交车
阜宁8路(汽车客运站--铁军广场)
始发站
汽车客运站
终点站
铁军广场
总里程
10.6公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运站
第2站
宝丰国际商博城
第3站
广电大厦
第4站
胜利花园
第5站
东方人才接待中心
第6站
人民法院
第7站
县政府
第8站
正集名都花园
第9站
城南大厦ABC座
第10站
馥桂园(北门)
第11站
实验初中(西门)
第12站
老年公寓
第13站
6.23纪念馆
第14站
县人民医院(南)
第15站
崔湾花苑
第16站
欧洲澳洋花园
第17站
皮防所
第18站
大桥新村
第19站
城北医院
第20站
阜师东路
第21站
县人民医院
第22站
胜利路菜场
终点站
铁军广场
阜宁8路(铁军广场--汽车客运站)
始发站
铁军广场
终点站
汽车客运站
总里程
10.8公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
铁军广场
第2站
胜利路菜场
第3站
县人民医院
第4站
阜师东路
第5站
城北医院
第6站
大桥新村
第7站
皮防所
第8站
欧洲澳洋花园
第9站
崔湾花苑
第10站
县人民医院(南)
第11站
623纪念馆
第12站
老年公寓
第13站
实验初中(西门)
第14站
馥桂园(北门)
第15站
城南大厦ABC座
第16站
正集名都花园
第17站
县政府
第18站
东方人才接待中心
第19站
胜利花园
第20站
广电大厦
第21站
宝丰国际商博城
终点站
汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3