城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 黄圩南线
盐城 黄圩南线公交车
黄圩南线(黄圩客运站--双套村委会)
始发站
黄圩客运站
终点站
双套村委会
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车06:00 08:00 10:00 13:00 14:30 16:25
沿途车站
起点站
黄圩客运站
第2站
黄圩中学
第3站
黄圩菜市场
第4站
黄圩镇政府
第5站
黄圩镇国土所
第6站
小庄
第7站
东盛居委会
第8站
秦庄
第9站
梅庄
第10站
别庄
第11站
云梯关村
第12站
禹王寺
第13站
云梯关居委会
第14站
云梯关四组
第15站
双套小学
第16站
杨庄
第17站
仇堆
终点站
双套村委会
黄圩南线(双套村委会--黄圩客运站)
始发站
双套村委会
终点站
黄圩客运站
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 13:30 15:00 16:30
沿途车站
起点站
双套村委会
第2站
仇堆
第3站
杨庄
第4站
双套小学
第5站
云梯关四组
第6站
云梯关居委会
第7站
禹王寺
第8站
云梯关村
第9站
别庄
第10站
梅庄
第11站
秦庄
第12站
东盛居委会
第13站
小庄
第14站
黄圩镇国土所
第15站
黄圩镇政府
第16站
黄圩菜市场
第17站
黄圩中学
终点站
黄圩客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3