城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 建湖16路
盐城 建湖16路公交车
建湖16路(汽车站--S31服务区)
始发站
汽车站
终点站
S31服务区
总里程
17.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
建湖县城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
锦绣苑西
第3站
二实小西校区
第4站
汇建小区
第5站
实验初中汇杰校区
第6站
西苑新村北
第7站
伟业小区
第8站
中医院西
第9站
大润发西
第10站
建港桥南
第11站
建港桥北
第12站
消防大队
第13站
建阳眼科医院
第14站
镇北小区
第15站
国税分局
第16站
县法院
第17站
口河市场
第18站
美都花园
第19站
日月照明
第20站
环宇公司
第21站
华瑞佳苑
第22站
开发区管委会
第23站
亚明公司
第24站
苏标电炉
第25站
新东中心村
终点站
S31服务区
建湖16路(开发区派出所--汽车站)
始发站
开发区派出所
终点站
汽车站
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
建湖县城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
开发区派出所
第2站
开发区管委会
第3站
华瑞佳苑
第4站
环宇公司
第5站
日月照明
第6站
里下河物流园
第7站
振兴小区
第8站
建阳眼科医院
第9站
消防大队
第10站
建港桥北
第11站
建港桥南
第12站
大润发西
第13站
中医院西
第14站
伟业小区
第15站
西苑新村北
第16站
汇杰初中
第17站
汇建小区
第18站
汇文西路小学
第19站
锦绣苑西
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3