- 22路 学海路康居路口 - 先锋大岛回车场
- 22路 先锋大岛回车场 - 学海路康居路口
- H22线 高铁站西广场 - 科教路蓝海路口
- H22线 科教路蓝海路口 - 高铁站西广场
- 322路 步凤镇公交回车场 - 仁智回车场
- 322路 仁智回车场 - 步凤镇公交回车场
- 建湖22路 高铁站 - 育红小学东校区
- 建湖22路 高铁站 - 城南医院
- 建湖22路 县医院 - 高铁站
- 兴化223-3路 兴化客运站 - 大丰白驹镇
- 兴化223-3路 大丰白驹镇 - 兴化客运站
- 兴化223-5路 白驹 - 兴化客运站
- 兴化223-5路 兴化客运站 - 白驹
- 兴化222-3路 兴化客运站 - 尚庄停车场
- 兴化222-3路 尚庄停车场 - 兴化客运站
- 622路楼王环线姚顾线内环 朝阳桥汽车站 - 朝阳桥汽车站
- 622路楼王环线姚顾线外环 朝阳桥汽车站 - 朝阳桥汽车站