城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 龙冈黄庄线
盐城 龙冈黄庄线公交车
龙冈黄庄线(龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)--毓龙车场)
始发站
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
终点站
毓龙车场
总里程
23.8公里
首末班车
06:50 - 16:20
基本票价
1元
所属公司
盐都区镇村公交发展有限公司
沿途车站
起点站
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
第2站
黄庄村部
第3站
后黄四组
第4站
后黄五组
第5站
高范干渠
第6站
高发村部
第7站
仇家一组
第8站
邱家村部
第9站
仇家十一组
第10站
高黄九组
第11站
桂吴村部
第12站
高黄三组
第13站
塘子二组
第14站
大吉村部
第15站
皮岔河
第16站
芦沟大桥
第17站
新河庙
第18站
大吉草站
第19站
大吉一组
第20站
桂吴五组
第21站
桂吴
第22站
纪舍渡口
第23站
留璜村部
第24站
大潘村部
第25站
军营十一组
第26站
军营大桥
第27站
军营村部
第28站
军营七组
第29站
储巷
第30站
许巷
第31站
新冈
第32站
桃花园
第33站
华都森林公园
第34站
果林场
第35站
龙冈化肥厂
终点站
毓龙车场
龙冈黄庄线(毓龙车场--龙冈黄庄回车场)
始发站
毓龙车场
终点站
龙冈黄庄回车场
总里程
23.9公里
首末班车
06:50 - 16:20
基本票价
1元
所属公司
盐都区镇村公交发展有限公司
沿途车站
起点站
毓龙车场
第2站
龙冈化肥厂
第3站
果林场
第4站
华都森林公园
第5站
桃花园
第6站
新冈
第7站
许巷村
第8站
储巷
第9站
军营七组
第10站
军营村部
第11站
军营大桥
第12站
军营十一组
第13站
大潘村部
第14站
留璜村部
第15站
纪舍渡口
第16站
桂吴
第17站
桂吴五组
第18站
大吉一组
第19站
大吉草站
第20站
新河庙
第21站
芦沟大桥
第22站
皮岔河
第23站
大吉村部
第24站
塘子二组
第25站
高黄三组
第26站
桂吴村部
第27站
高黄九组
第28站
仇家十一组
第29站
邱家村部
第30站
仇家一组
第31站
高发村部
第32站
高范干渠
第33站
后黄五组
第34站
后黄四组
第35站
黄庄村部
终点站
龙冈黄庄回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3