城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 赏梅2路
盐城 赏梅2路
赏梅2路(幸福路小学--梅花湾南门)
始发站
幸福路小学
终点站
梅花湾南门
总里程
6.1公里
运营时间
定时发车14:00 15:00 16:00 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
幸福路小学
第2站
施耐庵公园
第3站
大润发超市
第4站
行政服务中心
第5站
国土局
第6站
香堤雅郡
第7站
金润嘉园
第8站
高级中学
终点站
梅花湾南门
赏梅2路(梅花湾南门--幸福路小学)
始发站
梅花湾南门
终点站
幸福路小学
总里程
6.3公里
运营时间
定时发车14:30 15:30 16:30 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
梅花湾南门
第2站
高级中学
第3站
金润嘉园
第4站
香堤雅郡
第5站
国土局
第6站
行政服务中心
第7站
大润发超市
第8站
施耐庵公园
终点站
幸福路小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3