城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 射阳1路
盐城 射阳1路公交车
射阳1路内环(汽车客运总站--客运总站)
始发站
汽车客运总站
终点站
客运总站
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
文泽康城
第3站
县公安局
第4站
双龙兴村南门
第5站
县法院
第6站
电信大楼
第7站
县二中
第8站
县农委
第9站
中医院
第10站
解放路小学
第11站
县六中
第12站
电厂小区
第13站
东方明珠花苑
第14站
外国语学校
第15站
城东派出所
第16站
清华园
第17站
奥体新城
第18站
奥林春天
第19站
初级中学
第20站
金色阳光
第21站
碧桂园·剑桥郡
第22站
港城小学南门
第23站
县政府
第24站
人才公寓
第25站
台阳博雅苑
第26站
射阳中学
第27站
体育中心
第28站
华悦广场
第29站
千鹤湖公园
第30站
金御休闲广场
第31站
幸福1号公馆
第32站
银胜名都
第33站
朝阳小区
第34站
时代国际
第35站
民政局
第36站
紫荆华庭
第37站
天逸家园
第38站
振阳医院
第39站
合德镇政府
第40站
汇丰广场
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3