城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 射阳5路
盐城 射阳5路公交车
射阳5路(汽车客运总站--海之缘)
始发站
汽车客运总站
终点站
海之缘
总里程
9.3公里
运营时间
4月至10月 06:18-19:30
1月至3月/11月/12月 06:18-19:00
基本票价
2元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
文泽康城
第3站
县公安局
第4站
双龙兴村南门
第5站
县法院
第6站
电信大楼
第7站
招商场
第8站
射阳县小学
第9站
兴阳广场
第10站
县中医院
第11站
卫生局
第12站
教育局
第13站
电大·水务公司
第14站
化工巷
第15站
荣华嘉城·振阳公寓
第16站
蓝天公寓
第17站
双山新萃园
第18站
双山集团
终点站
海之缘
射阳5路(海之缘厂--汽车客运总站)
始发站
海之缘厂
终点站
汽车客运总站
总里程
9.9公里
首末班车
06:43 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
海之缘厂
第2站
捷阳化工
第3站
双山集团
第4站
蓝天公寓·双山新萃园
第5站
荣华嘉城·振阳公寓
第6站
化工巷(北)
第7站
大自然小区
第8站
教育局
第9站
卫生局
第10站
县人民医院
第11站
兴阳广场
第12站
射阳县小学
第13站
招商场
第14站
电信大楼
第15站
县法院
第16站
双龙兴村
第17站
县公安局
第18站
文泽康城
终点站
汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3