城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 射阳6路
盐城 射阳6路公交车
射阳6路(汽车客运总站--射阳大闸南)
始发站
汽车客运总站
终点站
射阳大闸南
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
文泽康城
第3站
县公安局
第4站
双龙兴村南门
第5站
县法院
第6站
电信大楼
第7站
招商场
第8站
射阳县小学
第9站
振华公寓
第10站
太阳城·农行
第11站
中国银行
第12站
人寿、保险公司
第13站
文峰超市、东园小区
第14站
大成公司
第15站
世纪花园
第16站
中国人保
第17站
万景华庭
第18站
银都花园
第19站
城管局
第20站
中联公寓
第21站
张网小区
第22站
吾悦广场北门
第23站
地龙桥
第24站
李家小店
第25站
张网村部
第26站
张网桥
第27站
支鱼大桥
第28站
明达学院西门
终点站
射阳大闸南
射阳6路(射阳大闸南--汽车客运总站)
始发站
射阳大闸南
终点站
汽车客运总站
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
射阳大闸南
第2站
明达学院西门
第3站
支鱼大桥
第4站
张网桥
第5站
张网村部
第6站
李家小店
第7站
地龙桥
第8站
滨湖公寓
第9站
张网小区
第10站
中联公寓
第11站
城管局
第12站
银都花园
第13站
万景华庭
第14站
中国人保
第15站
世纪花园
第16站
文峰超市·东园小区
第17站
人寿保险公司
第18站
中国银行
第19站
太阳城·农行
第20站
射阳县小学
第21站
招商场
第22站
电信大楼
第23站
县法院
第24站
双龙兴村南门
第25站
县公安局
第26站
文泽康城
终点站
汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3