城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 射阳8路
盐城 射阳8路公交车
射阳8路(祥和织造--汽车客运总站)
始发站
祥和织造
终点站
汽车客运总站
总里程
8.1公里
首末班车
06:35 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
祥和织造
第2站
锦程机械·新安特电缆
第3站
江苏省射阳中学
第4站
射阳县实验中学
第5站
长江药业
第6站
体育场
第7站
迎宾馆
第8站
河海公司
第9站
兴阳花苑
第10站
虹亚名居
第11站
红旗加油站
第12站
县农机公司
第13站
合兴卫生院
第14站
后羿公园
第15站
公园1号北门
第16站
县行政服务中心
第17站
汇通汽贸城
终点站
汽车客运总站
射阳8路(汽车客运总站--祥和织造)
始发站
汽车客运总站
终点站
祥和织造
总里程
7.4公里
首末班车
06:20 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
后羿公园
第3站
合兴卫生院
第4站
县农机公司
第5站
建华园
第6站
虹亚名居
第7站
兴阳花苑
第8站
河海公司
第9站
迎宾馆
第10站
恒隆广场
第11站
体育场
第12站
长江药业
第13站
粮食购销总公司
第14站
化工巷(南)
第15站
射阳县实验中学
第16站
江苏省射阳中学
第17站
锦程机械·新安特电缆
终点站
祥和织造
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3