城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 射阳S1路外环
盐城 射阳S1路外环公交车
射阳S1路外环(客运总站--客运总站)
始发站
客运总站
终点站
客运总站
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
盐城射阳三维公交客运公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
苏农·汇丰广场
第3站
县政府(现)
第4站
射阳医院
第5站
天逸家园
第6站
紫荆华庭
第7站
朝阳小区·海韵嘉园
第8站
银胜名都
第9站
幸福一号公馆
第10站
金御休闲广场
第11站
华悦广场
第12站
体育中心
第13站
江苏省射阳中学
第14站
人才公寓
第15站
明湖之星
第16站
金色阳光
第17站
初级中学
第18站
奥林春天
第19站
奥体新城
第20站
东都天润
第21站
城东派出所
第22站
外国语学校
第23站
东方明珠
第24站
幸福养老院
第25站
第六中学
第26站
县汽车运输公司
第27站
县中医院
第28站
农业发展银行
第29站
第二中学
第30站
电信大楼
第31站
县法院
第32站
双龙兴村
第33站
县公安局
第34站
文泽康城
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3