城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 响水3路内环
盐城 响水3路内环公交车
响水3路内环(二汽南站--二汽南站)
始发站
二汽南站
终点站
二汽南站
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城响水安达公交客运公司
沿途车站
起点站
二汽南站
第2站
中医院
第3站
桃园小区
第4站
实验初中(西)
第5站
阳光雅居
第6站
城南新村
第7站
珠江路口
第8站
幸福小区
第9站
实验小学北
第10站
滨江路西
第11站
滨江上海城
第12站
东园街北
第13站
交通局
第14站
林业局
第15站
花木盆景园
第16站
二实小
第17站
盛世公馆
第18站
东方佳苑
第19站
响水中学西
第20站
金港家园
第21站
东都逸昊
第22站
响水湖公园北
第23站
响水迎宾馆北门
第24站
丽锦幼儿园
第25站
中奥华府
第26站
百汇金街
第27站
天工锦绣南
第28站
君成幼儿园
终点站
二汽南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3