城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 响水501路
盐城 响水501路公交车
响水501路(二汽南站--南实小)
始发站
二汽南站
终点站
南实小
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
所属公司
响水县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
二汽南站
第2站
中医院
第3站
桃园小区
第4站
水岸桃园北门
第5站
天工锦绣南
第6站
港电家园
第7站
中奥华府
第8站
时代家居广场
第9站
东方加油站
第10站
新客站
第11站
行政审批中心
第12站
国家电网
第13站
东园街北
第14站
滨江上海城
第15站
工商银行
第16站
新华书店
第17站
响水镇政府
第18站
邮政局
第19站
润生广场
第20站
实验初中
第21站
桃园小区
第22站
中医院
终点站
南实小
响水501路(南实小--南实小)
始发站
南实小
终点站
南实小
总里程
9.2公里
运营时间
所属公司
盐城响水安达公交客运公司
沿途车站
起点站
南实小
第2站
君成幼儿园
第3站
天工锦绣
第4站
交警大队
第5站
时代广场
第6站
响水迎宾馆
第7站
新客站
第8站
行政审批中心
第9站
交通处理中心
第10站
滨江上海城
第11站
工商银行
第12站
新华书店
第13站
响水镇政府
第14站
邮政局
第15站
润生广场
第16站
实验初中
第17站
君成幼儿园
终点站
南实小
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3