城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 响水9路
盐城 响水9路公交车
响水9路(东都逸昊--火车站)
始发站
东都逸昊
终点站
火车站
总里程
12.2公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城响水安达公交客运公司
沿途车站
起点站
东都逸昊
第2站
金港家园
第3站
东风村
第4站
高速路口
第5站
养殖场
第6站
小南庄
第7站
小南庄东
第8站
小南九队
第9站
新舍村
终点站
火车站
响水9路(火车站--东都逸昊)
始发站
火车站
终点站
东都逸昊
总里程
12.2公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
盐城响水安达公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
新舍村
第3站
小南九队
第4站
小南庄东
第5站
小南庄
第6站
养殖场
第7站
高速路口
第8站
东风村
第9站
金港家园
终点站
东都逸昊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3