城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 兴化201-3路
盐城 兴化201-3路公交车
兴化201-3路(6:20-7:30)(兴龙--汽车客运站)
始发站
兴龙
终点站
汽车客运站
总里程
50.5公里
首末班车
06:20 - 07:30
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴龙
第2站
戚家
第3站
东沙沟
第4站
沙沟卫生院
第5站
沙沟客运站
第6站
沙沟中学
第7站
时堡三桥
第8站
时堡二桥
第9站
周奋客运站
第10站
崔垛西
第11站
崔垛
第12站
崔垛西
第13站
傅堡二桥
第14站
斜沟傅堡
第15站
夏广口
第16站
苏宋东
第17站
水上森林
第18站
蒋鹅大桥
第19站
天鹅南
第20站
曹丰
第21站
高旺西舍
第22站
高旺
第23站
高旺东
第24站
千垛中心校
第25站
千垛镇政府
第26站
千垛卫生院
第27站
顾赵
第28站
禹家村
第29站
华北三队
第30站
刘良马
第31站
华南
第32站
孙张
第33站
黄五
第34站
刘七刘香
第35站
郑朱大桥
第36站
文政
第37站
西陆北
第38站
西陆南
第39站
北郊停车场
第40站
严家七队
第41站
枫林山庄
第42站
红墅湾
第43站
西霞社区
第44站
国际华城
第45站
幸福小城
第46站
九角楼
第47站
吾悦和府西
第48站
葛家
第49站
开发区管委会
第50站
春江花园
第51站
人民医院
第52站
星湖文景苑北
第53站
翰林华府
终点站
汽车客运站
兴化201-3路(兴化客运站--兴龙)
始发站
兴化客运站
终点站
兴龙
总里程
50.2公里
首末班车
08:15 - 17:05
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
翰林华府
第3站
星湖文景苑北
第4站
人民医院
第5站
春江花园
第6站
开发区管委会
第7站
葛家
第8站
吾悦和府西
第9站
九角楼
第10站
幸福小城
第11站
国际华城
第12站
西霞社区
第13站
红墅湾
第14站
枫林山庄
第15站
严家七队
第16站
北郊停车场
第17站
明升双语学校
第18站
候家
第19站
管家
第20站
西陆南
第21站
西陆北
第22站
文政
第23站
郑朱大桥
第24站
刘七刘香
第25站
黄五
第26站
孙张村
第27站
华南
第28站
刘良马
第29站
华北三队
第30站
禹家村
第31站
顾赵
第32站
千垛卫生院
第33站
千垛镇政府
第34站
千垛中心校
第35站
高旺东
第36站
高旺
第37站
高旺西舍
第38站
曹丰
第39站
天鹅南
第40站
蒋鹅大桥
第41站
蒋鹅西
第42站
水上森林
第43站
苏宋东
第44站
夏广口
第45站
斜沟傅堡
第46站
傅堡二桥
第47站
崔垛西
第48站
崔垛
第49站
崔垛西
第50站
周奋客运站
第51站
时堡二桥
第52站
时堡三桥
第53站
沙沟中学
第54站
沙沟客运站
第55站
沙沟卫生院
第56站
东沙沟
第57站
戚家
终点站
兴龙
兴化201-3路(兴龙--汽车客运站)
始发站
兴龙
终点站
汽车客运站
总里程
50.2公里
首末班车
06:20 - 15:05
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴龙
第2站
戚家
第3站
东沙沟
第4站
沙沟卫生院
第5站
沙沟客运站
第6站
沙沟中学
第7站
时堡三桥
第8站
时堡二桥
第9站
周奋客运站
第10站
崔垛西
第11站
崔垛
第12站
崔垛西
第13站
傅堡二桥
第14站
斜沟傅堡
第15站
夏广口
第16站
苏宋东
第17站
水上森林
第18站
蒋鹅大桥
第19站
天鹅南
第20站
曹丰
第21站
高旺西舍
第22站
高旺
第23站
高旺东
第24站
千垛中心校
第25站
千垛镇政府
第26站
千垛卫生院
第27站
顾赵
第28站
禹家村
第29站
华北三队
第30站
刘良马
第31站
华南
第32站
孙张
第33站
黄五
第34站
刘七刘香
第35站
郑朱大桥
第36站
文政
第37站
西陆北
第38站
西陆南
第39站
管家村
第40站
候家
第41站
明升双语学校
第42站
北郊停车场
第43站
严家七队
第44站
枫林山庄
第45站
红墅湾
第46站
西霞社区
第47站
国际华城
第48站
幸福小城
第49站
九角楼
第50站
吾悦和府西
第51站
葛家
第52站
开发区管委会
第53站
春江花园
第54站
人民医院
第55站
星湖文景苑北
第56站
翰林华府
终点站
汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3