城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 永兴公交支线
盐城 永兴公交支线公交车
永兴公交支线(永兴居委会--公交西站)
始发站
永兴居委会
终点站
公交西站
总里程
31.1公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
5元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
永兴居委会
第2站
永兴实验学校
第3站
永西村部
第4站
新庄
第5站
合心村
第6站
三甲村
第7站
何桥村
第8站
苏荡新居
第9站
南舍街
第10站
硕集创业园
第11站
计桥村
第12站
小徐康居家园
第13站
孔埝居住点
第14站
生产河桥
第15站
吉沟村
第16站
殷桥村
第17站
康居家园
第18站
新沟镇
第19站
岗刘村
第20站
兴庄居住点
第21站
缪黄村
第22站
滤料小镇
第23站
阜升集团
终点站
公交西站
永兴公交支线(公交西站--永兴居委会)
始发站
公交西站
终点站
永兴居委会
总里程
30.5公里
首末班车
06:30 - 16:25
基本票价
5元
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
阜升集团
第3站
滤料小镇
第4站
缪黄村
第5站
兴庄居住点
第6站
岗刘村
第7站
新沟镇
第8站
康居家园
第9站
殷桥村
第10站
吉沟村
第11站
生产河桥
第12站
孔埝居住点
第13站
小徐康居家园
第14站
计桥村
第15站
硕集创业园
第16站
南舍街
第17站
苏荡新居
第18站
何桥村
第19站
三甲村
第20站
合心村
第21站
新庄
第22站
永西村部
第23站
永兴实验学校
终点站
永兴居委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3