城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 19路
盐城 19路公交车
19路(高铁站西广场--纬四路振兴路口)
始发站
高铁站西广场
终点站
纬四路振兴路口
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁站西广场
第2站
黄海湿地博物馆(东)
第3站
黄海湿地博物馆(北)
第4站
大庆路范公路口
第5站
大庆路文港路口
第6站
五星小区(北)
第7站
市八中
第8站
建工集团
第9站
新盐纺(南)
第10站
惠众教育
第11站
鹤翔公园
第12站
大庆路体西路口
第13站
盐都汽车站(北门)
第14站
前进新村
第15站
桃源居
第16站
盐龙体育公园
第17站
西城中央
第18站
大庆路宝兴路口
第19站
朱庄一组
第20站
腾飞新城
第21站
圆梦小区东
第22站
青年路振兴路口
第23站
振兴路青年路口(南)
终点站
纬四路振兴路口
19路(纬四路振兴路口--高铁站西广场)
始发站
纬四路振兴路口
终点站
高铁站西广场
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
纬四路振兴路口
第2站
振兴路青年路口(南)
第3站
青年路振兴路口
第4站
圆梦小区
第5站
腾飞新城
第6站
朱庄一组
第7站
大庆西路宝兴路口
第8站
西城中央
第9站
盐龙体育公园
第10站
桃源居
第11站
前进新村
第12站
盐都汽车站(北门)
第13站
大庆路体西路口
第14站
鹤翔公园
第15站
惠众教育
第16站
新盐纺(南)
第17站
建工集团
第18站
市八中
第19站
五星小区(北)
第20站
大庆路文港路口
第21站
大庆路范公路口
第22站
黄海湿地博物馆(北)
第23站
黄海湿地博物馆(东)
终点站
高铁站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3