城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 326兆顺线
盐城 326兆顺线公交车
326兆顺线(兆顺回车场--步凤镇公交回车场)
始发站
兆顺回车场
终点站
步凤镇公交回车场
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
盐城公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
兆顺回车场
第2站
兆顺四总河
第3站
五总河
第4站
六总河
第5站
新灶七总河
第6站
八总河
第7站
九总河
第8站
十总河
第9站
十一总河
第10站
伍港黄巷渠
第11站
红升方向河
第12站
红升合心河
第13站
南伍龙河
第14站
三龙村
第15站
红升一组
第16站
仁智村
第17站
红升二组
第18站
征灶
第19站
红升三组
第20站
高架桥东
第21站
曙光路步凤路口
第22站
步凤镇政府
第23站
碧水蓝湾(西)
终点站
步凤镇公交回车场
326兆顺线(步凤镇公交回车场--兆顺回车场)
始发站
步凤镇公交回车场
终点站
兆顺回车场
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
盐城公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
步凤镇公交回车场
第2站
碧水蓝湾(西)
第3站
步凤镇政府
第4站
曙光路步凤路口
第5站
高架桥东
第6站
红升三组
第7站
征灶
第8站
红升二组
第9站
仁智河
第10站
红升一组
第11站
三龙回车场
第12站
南伍龙路
第13站
红升合心河
第14站
红升方向河
第15站
伍港黄巷渠
第16站
十一总河
第17站
十总河
第18站
九总河
第19站
八总河
第20站
新灶七总河
第21站
六总河
第22站
五总河
第23站
兆顺四总河
终点站
兆顺回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3